Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Веснушка» объединит лучших студентов ссузов со всей Самарской области

15 апреля 2019 10:08
931
У участников гала-концерта есть возможность попасть на Всероссийскую студенческую весну.

15 апреля в 17:00 в Доме офицеров Самарского гарнизона имени К.Е. Ворошилова (Шостаковича, 7) пройдет гала-концерт фестиваля «Веснушка – 2019». В этот день назовут самый творческий ссуз области, а также наградят ценными призами лучших артистов фестиваля.
Сюжет гала-концерта прост: весна, любовь и другие долгожданные события в жизни человека. Парень знакомится с девушкой, приглашает на свидание в театр, но опаздывает. Найти девушку в толпе не так уж просто: чтобы найти ее, придется изучить каждый закоулок – от буфета до сцены. Концерт объединит в себе 14 номеров, которые были выбраны из 245 представленных за все время фестиваля.
География фестиваля в этом году расширилась: в нем приняли участие 25 ссузов из Самары, Тольятти, Нефтегорска, Богатого, Сергиевска, Кинеля, Сызрани, Чапаевска, Жигулёвска и сел Домашки, Обшаровки и Хворостянки. Также для студентов был организован отдельный конкурсный день, где молодые артисты смогли представить членам жюри творческие номера, которые не вошли в основной концерт ссуза, или номера из образовательных организаций, не участвующих в основной программе фестиваля. За все время фестиваля членами жюри больше сотни студентов были награждены дипломами и около 30 стали лауреатами.

У участников гала-концерта есть возможность попасть на Всероссийскую студенческую весну: в этом году гала-концерт «Веснушки» будет оцениваться жюри Самарской областной студенческой весны, а это значит, что каждого номера есть шанс выйти на федеральный уровень. Также 5 номеров из ссузов попытают счастья на конкурсном дне Самарской областной студенческой весны.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*