Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самая спортивная ёлка Самарской области ждет гостей

27 декабря 2019 09:55
1168
Подготовлены програмы для детей и взрослых.

С 28 декабря и каждый день новогодних каникул Самарская Олимпийская Деревня ждёт вас и ваших детей на самую масштабную спортивно-развлекательную ёлку! 15 бесплатных площадок, праздничные интерактивные представления, каждый день разные события дня, фан-аттракционы, детская дискотека и бесплатные концерты с зажигательными хитами ежедневно в 20.00!

Здесь будет много интересного! Катки для взрослых и малышей с пунктом проката, лыжная трасса с возможностью арендовать оборудование и с подсветкой в вечернее время, хоккейная площадка, площадка фан-кёрлинга, площадка для игры в юкигассен, две горки, арт-аллея снеговиков, гигантский кикер, аттракцион “Прыгни как Соболев”, беговелы на лыжах, инклюзивный парк, фуд-корт и многое другое! Отличная альтернатива салатам - Новый год в стиле ЗОЖ! Сделайте фотографии на память с гигантскими световыми арт-объектами и снимите фан-сторис в фирменной инста-маске, чтобы показать пример друзьям и знакомым.

Снегурочка и её друзья ждут детей в самом волшебном месте Олимпийской Деревни - сказочном Тереме Снегурочки. Это увлекательное, театрализованное представление, в котором оживают любимые герои сказок. Они рассказывают интересные истории и дают задания, которые необходимо выполнить перед встречей с красавицей Снегурочкой.
Снеговик-почтовик расскажет о нелегкой работе почты Деда Мороза и предложит написать своё письмо с заветным желанием. Сказочница расскажет о Тропе сказочных побед и познакомит детей с хозяйкой Терема. И, конечно же, сама Снегурочка встретит посетителей, расскажет о Дедушке Морозе и даже поделится интересными вещицами из «волшебного сундука сказок».
0+

29 декабря в 20.00 - концерт группы Мадам Брошкина, Самара
Выступающая с полноценной духовой секцией банда превращает поп-хиты от народно любимой “Ксюши” до нетленок Дорна в бодрейший разудалый ска-панк, без зазрения совести придумывая стопроцентно любимым вам песням новые версии. Не танцевать невозможно! В этот вечер на танцполе будет жарко!

30 декабря в 20.00 - Ди-джей сет
12+

31 декабря - новогодняя программа и сказочный салют:
12:00-14:00 - Событие дня - Лыжный забег, которым мы проводим уходящий год. Каждый участник получит приз! 

20:00-03:00 - Встречаем Новый год вместе! Вас ждёт большой концерт на главной сцене #sportvill, а также дискотека для детей и взрослых, подарки и призы.
Ответственные за новогоднее настроение:
Барабанное шоу знаменитых самарских ударниц праздничного труда Loud Street Girl.
Квартет саксофонистов «Наши люди».
Электрофолк трио NeZabava: народные плясовые в современной обработке.
Певческий ансамбль «Добро», исполняющий современные версии народных и авторских песен.
Знаменитый театрализованный музыкальный перфоманс «Пластилиновый Дождь». Кавер-группы “ЭкватОр и “Корица”.
Ваши любимые плясовые в исполнении дуэта «Матреха».
Специальное поздравление Деда Мороза и Снегурочки.
1:30 — новогодний салют из 4600 залпов!
12+

Для гостей будут работать две бесплатные парковки, будет продлено время работы общественного транспорта и будут запущены три шаттла от остановок общественного транспорта до деревни.
Вход свободный, площадки бесплатные. Добро пожаловать!

Подробное расписание на официальном сайте samaraarena.events
___________________________

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
29 марта 2024, 12:48
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
Гости зоопарка смогут увидеть 50 замечательных, креативных и уютных домиков для птиц, поучаствовать в конкурсах и викторинах о птицах. Общество
96
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
362
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
485