Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

С 23 марта Самарская филармония запустила старт онлайн продаж Абонементов нового сезона

24 марта 2020 11:55
2140
Приобретение абонемента значительно снижает стоимость одного посещения.

С 23 марта 2020 г., (понедельник), с 00.00 Самарская филармония запустила Старт ОНЛАЙН ПРОДАЖ АБОНЕМЕНТОВ НОВОГО КОНЦЕРТНОГО сезона 2020-2021.
С этого дня почитатели искусства смогут приобрести для себя абонементы на любой вкус, по всем жанрам и направлениям деятельности Самарской филармонии.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, Самарская филармония предоставляет возможность своим слушателям купить абонементы, не выходя из дома, в интернете на сайте филармонии filarm.ru в режиме on-line. Кроме уверенности в завтрашнем дне, приобретение абонемента сулит немалую экономическую выгоду, так как значительно снижает стоимость одного посещения. Таким образом, зрители смогут спланировать свой культурный досуг на год. На протяжении всего Юбилейного 80-го концертного сезона артисты филармонии будут дарить концерты, которые порадуют и взрослых, и детей.

Директор Самарской филармонии Елена Александровна Козлова рассказывает:
«Работа Самарской филармонии в этот непростой период продолжается. С 23 марта мы запустили старт онлайн продаж Абонементов Нового концертного сезона. Такого важного для нас, ведь этот год для Самарской филармонии - юбилейный! Это огромная работа – 25 абонементных циклов, каждый по несколько концертов! Музыканты наших творческих коллективов готовят новые программы. Планов у нас очень много. И мы надеемся, что все это будет интересно для наших слушателей, зрителей, которых мы очень любим и ждем, как только все у нас нормализуется!»
Художественный руководитель и главный дирижер Самарской государственной филармонии, Народный артист РФ Михаил Щербаков также пригласил самарских слушателей на концерты юбилейного сезона:
«Дорогие друзья! Сегодня я хочу объявить о начале продаж абонементов нового концертного сезона – для нас необыкновенного, ведь он – юбилейный! Самарской филармонии исполняется 80 лет! Она принадлежит к числу десяти старейших концертных организаций Российской Федерации.
1 октября 2020 года состоится первый концерт нашего Первого абонемента. Этот концерт пройдет в Международный День Музыки, в день Открытия Международного фестиваля искусств «Самарская осень». И в этом концерте мы отпразднуем 250-летие со Дня рождения великого Бетховена. В этот день прозвучит его «Императорский концерт» №5 для фортепиано с оркестром, который исполнит пианист Дмитрий Шишкин – лауреат последнего Конкурса им. П.И. Чайковского. А оркестр исполнит великую – 9-ю симфонию Бетховена. Весь этот абонемент пропитан юбилеями. Мы вспоминаем великие имена, великие произведения. И нам это доставляет огромную радость!
Второй концерт этого абонемента – тоже целый букет юбилеев! Это и Георгий Свиридов, и Андрей Петров. 100-летие Михаила Вайнберга. И замечательный виолончелист, тоже лауреат конкурса Чайковского Борис Андрианов впервые в Самаре исполнит концерт для виолончели с оркестром этого композитора.
В третьем концерте также будет солировать лауреат конкурса Чайковского Сергей Догадин, который исполнит скрипичный Концерт Чайковского. А мы отметим также юбилей Яна Сибелиуса исполнением его Первой симфонии.
В четвертом концерте прозвучат арии и увертюры к операм Доницетти, Беллини, Россини, Сен-Санса. Солировать будет певица Московского театра «Новая Опера» Виктория Яровая.
А в пятом концерте мы отметим еще один юбилей 180-летие Антонина Дворжака. Прозвучит его 9-я симфония «Из Нового Света». А концерт Брамса №1 исполнит любимый в Самаре, очень талантливый пианист Павел Назаров.
Приходите к нам на концерты! Мы Вас ждем! Здоровья Вам и счастья!»

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*