Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Руководитель Делового культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в РФ Василий Черник посетит Самарскую область

10 января 2019 12:21
3063
В числе прочего он встретится с белорусской диаспорой региона.

11-13 января 2019 года Старший советник, руководитель Делового культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Василий Мечиславович Черникбудет находиться в Самарской области с рабочим визитом.

В ходе запланированного визита В.М.Черник предполагает встретиться с представителями органов законодательной и исполнительной власти Самарской области, с белорусской диаспорой Самарской области и обсудить вопросы развития гуманитарного сотрудничества.

Планируется также встреча с администрацией Дома дружбы народов Самарской области, посещение строящегося «Парка дружбы народов».
Гость примет участие в круглом столе «МЫ ПОМНИМ, ПОМНИТЬ МИРУ ЗАВЕЩАЕМ…» в рамках торжественных мероприятий, посвящённых 75-летию освобождения территории Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По завершению работы круглого стола в концертном зале Дома дружбы народов Самарской области творческие коллективы и солисты областной организации белорусов «Русско-Белорусское Братство 2000» представят музыкально-литературную программу «ЖИВЁМ и ПОМНИМ».

Мероприятие проводит Самарская областная общественная организация белорусов и выходцев из Беларуси «Русско-Белорусское Братство 2000» при поддержке Администрации губернатора Самарской области и ГКУ СО «Дом дружбы народов»


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*