Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Через две недели завершается прием короткометражек на Самарский кинофестиваль 70/30

18 сентября 2018 09:58
1246
В этом году юбилейный Фестиваль пройдет 24 ноября.

Продолжается прием работ на Самарский фестиваль независимого кино 70/30. На сегодняшний день свои короткометражки на киносмотр прислали авторы из России, Украины, Казахстана, Латвии, Армении, Испании и Ирана. Гости фестиваля смогут увидеть как игровое, так и документальное, мобильное и музыкальное кино, созданное независимыми режиссерами.

В рамках юбилейного V-го Самарского кинофестиваля пройдут мастер-классы, круглые столы и презентации будущих кинопроектов. Специальным гостем мероприятия станет московский режиссер Борис Гуц, автор первого в стране полнометражного фильма, целиком снятого на смартфон – «Фагот» (2018). В настоящее время Борис Гуц совместно с Самарским кинофестивалем 70/30 проводят конкурс короткометражек, снятых на смартфон «Иначе не снимешь». Работы принимаются до 1 ноября на почту фестиваля cinemafest7030@gmail.com. Итоги конкурса будут подведены также в день Фестиваля.

В этом году Самарский фестиваль независимого кино 70/30 пройдет 24 ноября.

Оргкомитет напоминает, что прием киноработ на основном конкурс продлится до 1 октября 2018 года. Заявки принимаются на почту Фестиваля: cinemafest7030@gmail.com. Ознакомиться с Положением Фестиваля, скачать заявку и узнать самые свежие новости Фестиваля вы можете на официальной странице http://vk.com/kino7030.

Напомним, что Лучшим игровым фильмом 2017 года, снятым в Самаре, была признана короткометражка Вадима Френкина «Переезд».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*