Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Борис Илларионов может возглавить Самарский театр оперы и балета, а не минкульт

3 сентября 2019 11:46
1638
Почти вся его деятельность связана с балетом.

Петербургский балетный эксперт Борис Илларионов может возглавить Самарский театр оперы и балета. Такое предположение на страницах «Самарского обозрения» в номере от 2 сентября сделал главный редактор издания «Культура. Свежая газета» Виктор Долонько. Одновременно он заметил, что совершенно не уверен в том, что нынешний врио министра Сергей Филиппов, которому давно прочат должность гендиректора оперного «не останется в структуре органов государственного управления».

Сомнения в достоверности прогноза назначения министром Бориса Илларионов сделали и другие собеседники газеты, хотя большинство сделали это для «Самарского обозрения» на условиях анонимности. Против данного назначения, по их мнению, играют факты биографии того, кого некоторые СМИ уже практически «назначили» министром. Так, почти вся она (включая и образование, и работу) связана с балетом, и лишь сравнительно небольшая ее часть — с работой в комитете по культуре Санкт-Петербурга, в том числе в должности врио председателя. При этом и в публичном пространстве г-н Илларионов предстает узконаправленным деятелем, редко рассуждая о том, что не связано с балетом.

По данным «Самарского обозрения», пищу разговорам о возможном назначении Бориса Илларионова министром дала его встреча с губернатором Дмитрием Азаровым, состоявшаяся на минувшей неделе. При этом областное правительство никак эту встречу не освещало. Отказался комментировать информацию о ней и Сергей Филиппов, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*