Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Творческий вечер камерного хора «Апрель» пройдет в Самаре

4 июня 2019 09:25
1156
Это один из ведущих и наиболее титулованных хоровых коллективов Самарской области.

4 июня в 18.30 в КРЦ «Звезда» (Самара, ул. Ново-Садовая, 106г) состоится творческий вечер лауреата международных конкурсов камерного хора «Апрель». Вечер посвящен 15-летию коллектива. На концерте будет представлена музыкально-театрализованная программа, в которой отражены история, разносторонняя деятельность и достижения молодежного творческого коллектива.

Камерный хор «Апрель» – один из ведущих и наиболее титулованных хоровых коллективов Самарской области. Это любительский хоровой коллектив, организованный и существующий на базе Самарского государственного социально-педагогического университета. В нем занимаются хоровым искусством студенты, выпускники СГСПУ и других вузов Самары, молодые учителя музыки и представители других профессий.
Хор был и остается творческой лабораторией, где молодые певцы, сохраняя традиции русской хоровой школы, экспериментируют с новыми музыкальными стилями и формами.
Хор «Апрель» широко известен в губернии и за её пределами благодаря высокому исполнительскому мастерству, особой проникновенной и артистичной исполнительской манере.

Создателем и бессменным руководителем хора является Марина Платонова – кандидат педагогических наук, профессор, лауреат премий Губернатора Самарской области (2008 г., 2014 г.), обладатель губернского гранта в области культуры и искусства (2012 г.).

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*