Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарская козочка Забияка из зоопарка выступила в балете "Эсмеральда"

11 января 2019 12:51
1422
Успешная карьера козы на сцене всеми любимого театра началась в 2017 году.

Всеобщая любимица Самарского зоопарка и Самарского академического театра оперы и балета козочка Забияка (сценическое имя- Эсмеральда) с успехом выступила 11 января в балете "Эсмеральда"! Зрители уже полюбили козу, она стала известна самарцам.

Напомним, что успешная карьера козы на сцене всеми любимого театра началась в 2017 году.
Подготовка к выступлению у козочки занимает немало времени.

Накануне спектаклем она отправляется на репетицию на автомобиле в театр, прогулка на свежем воздухе, общение с артистами балета, "растяжка" перед выступлением,и конечно сам выход на сцену. Это очень ответственный момент, так как выходов в первом акте у нас целых четыре! И нужно успеть оказаться в нужный момент в нужном месте ! А помогают справляться Забияке со своими служебными обязанностями в театре сотрудники зоопарка- Казандаев Дмитрий и Тоякина Людмила.
11 января козочка была занята в спектакле с ведущей солисткой театра Вероникой Земляковой - исполнительницей партии Эсмеральды. Спектакль был тепло принят зрителями.
Надо сказать, что в 2019 году, который назван годом театра, спектакль "Эсмеральда" нашего театра номинирован на "Золотую маску".
«Эсмеральда» будет бороться за победу в номинации «Лучший балет/спектакль» и «Лучший балет–современный танец/Работа балетмейстера–хореографа», сообщают в группе зоопарка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*