Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Почетным гостем VI-го Самарского кинофестиваля 70/30 станет продюсер Владислав Пастернак

14 августа 2019 09:58
1254
В этом году главный киносмотр Самары пройдет 7 сентября в Центре российской кинематографии «Художественный».

Любителей кино ждет яркая программа короткометражек молодых авторов и независимых кинолюбителей. С каждым годом число участников киносмотра растет; в этом году свои заявки подали авторы из 8 стран – России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана, Таджикистана, Ирана и Испании. Традиционно главным событием киносмотра станет программа самарского кино «Сделано здесь», которая объединит работы независимых режиссеров нашего региона.

В рамках деловой программы Самарского кинофестиваля 70/30 представители киношкол и киностудий из Самары, Саратова, Волгограда, Уфы и Ульяновска поделятся кейсами развития регионального кино.

Также почетным гостем Самарского кинофестиваля в 2019 году станет продюсер, генеральный директор кинокомпании HHG, преподаватель сценарного факультета Московской школы кино, член CCTSS (Китай) Владислав Пастернак. Он является продюсером фильмов «Близкие» и «Цензор», а также более 70 игровых, документальных и анимационных короткометражек. На Самарском кинофестивале 70/30 Владислав Пастернак поделится с кинолюбителями Самары опытом относительно того, как сделать шаг от партизанского кинопроизводства к кино с БОЛЬШИМИ бюджетами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*