Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Грушинский фестиваль пройдет в Самарской области 4-7 июля

6 июня 2019 13:15
1207
5 июня в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в этом году Грушинского фестиваля.

Было заявлено, что в этом году фестиваль пройдет на своем привычном месте в привычные даты - 4-7 июля на Мастрюковской поляне в Самарской области.

«Сейчас ведется работа по подготовке фестиваля, его инфраструктуры, у нас нет сомнения, что все будет подготовлено вовремя, - рассказал заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов. - Грушинский фестиваль - это один из брендов Самарской области, и от того, насколько гостеприимно мы примем участников фестиваля, насколько комфортные условия создадим, чтобы все смогли отдохнуть душой, зависит то, сколько человек к нам приедут снова в последующие годы».

На фестивале традиционно будет множество эстрад, пройдут спортивные соревнования, мастер-классы, будет работать тематический музей, пишет Самру.ру.

«Все будет традиционно, кроме новых имен и новых песен, - пообещал руководитель художественного совета фестиваля Олег Митяев. - А новые авторы - это и есть самое главное, ради чего Грушинский фестиваль задумывался. Кроме молодых авторов, приедут лауреаты фестиваля. Есть предложение сделать для них отдельную сцену. Думаю, она будет очень отличаться по качеству, и станет очень популярной».


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*