Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жителя Самарской области подозревают в серии краж сотовых и угонов автомобилей

21 сентября 2013 12:30
1542
Сейчас устанавливают его причастность к другим таким преступлениям.


Полицейские установили причастность 21-летнего жителя Красноярского района Самарской области к пяти преступлениям. Первое было совершено 30 августа на территории дачного массива "Фрунзинец". Неизвестный совершил угон отечественного автомобиля. Доехав на нем до поселка Новосемейкино, злоумышленник бросил транспортное средство. Несколько дней спустя в СНТ "Трудовой Сад" была угнана еще одна машина, припаркованная около одного из дачных домов.

Оперативники вышли на личность подозреваемого и также выяснили, что безработный молодой человек причастен к нескольким кражам чужого имущества – двух сотовых телефонов и DVD-проигрывателя. Одно средство связи похитил прямо с дачного участка, в то время, пока его владелец занимался хозяйственными работами на огороде. Другой мобильный телефон предполагаемый злоумышленник похитил у своего знакомого, в дачный дом которого проник через открытую дверь. Следующий свой визит к знакомому он совершил также в отсутствие хозяина, добычей злоумышленника стал DVD-проигрыватель.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все подробности произошедшего, задержанный проверяется на причастность к другим преступлениям, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.