Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жительница Сызрани похитила деньги с банковской карты

2 ноября 2020 12:25
873

В мае 2020 года в полицию за помощью обратилась жительница города Сызрань. 70-летняя пенсионерка рассказала полицейским, что у нее были похищены денежные средства в размере 15 000 рублей.

В ходе опроса пострадавшей сотрудники МУ МВД России «Сызранское» установили, что незадолго до инцидента в одном из салонов сотовой связи она приобрела телефон в кредит. А спустя время пенсионерке сообщили о значительно выросшей сумме ежемесячного платежа по кредиту.

В ходе следствия установлено, что к совершению преступления причастна жительница города Сызрань 1998 года рождения, работающая в одном из салонов сотовой связи. По версии следствия, воспользовавшись доверчивостью пенсионерки, злоумышленница уговорила ее оформить банковскую карту с целью якобы более выгодных условий по погашению кредита.

При этом она не предупредила покупательницу о том, что карта кредитная, а после подписания всех документов обвиняемая осуществила перевод денежных средств на свой личный счет. Злоумышленница ошибочно полагала, что в силу возраста женщина не заметит кражи денежных средств.

В настоящее время жительнице города Сызрань предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Следственным управлением МУ МВД России «Сызранское» уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*