Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Житель Сызрани угнал автомобиль для того, чтобы уличить свою девушку в измене

30 октября 2017 09:29
1303
 При этом мужчина был нетрезв.

Сотрудники ДПС, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на автомобиль ВАЗ-21043. Транспортное средство двигалось с разбитым стеклом задней правой двери, чем и привлекло внимание полицейских. Сотрудники полиции приняли решение остановить авто.

Водитель не смог предоставить инспекторам документы на транпспортное средство, которым он управлял. При этом мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование, проведенное на месте остановки. Для дальнейшего разбирательства злоумышленника доставили в отдел полиции.

Из собранных полицейскими материалов следует, что за рулем автомобиля находился житель города Сызрань 1991 года рождения. Кроме того, сотрудники органов внутренних дел выяснили, что в текущем году мужчина уже был привлечен к уголовной ответственности за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию. Также  оказалось, что транспортное средство молодому человеку  не принадлежит. Сотрудники полиции  связались с владельцем машины – жителем  города Сызрань 1948 года рождения. Мужчина даже не предполагал, что его автомобиль угнали. 

По данным полицейских, подозреваемый проживает  в одном подъезде с потерпевшим. В день совершения преступления он заподозрил свою возлюбленную в обмане и решил проверить, где она находится в данный момент. Выйдя из подъезда,  он  «вскрыл» первую попавшую машину – соседскую. При этом его собственное авто также было припарковано около дома и стояло совсем не далеко, но почему выбор  пал именно на чужой автомобиль, мужчина объяснить не смог.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*