Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Житель Самарской области порезал обидчику шины на колесах грузовика

26 ноября 2020 10:53
948

Преступление произошло в ночное время в одном из сел Богатовского района Самарской области. Пострадавший пояснил полицейским, что припарковал принадлежащий ему автомобиль «КамАЗ» возле дома родственника. Днем он решил забрать транспортное средство, тогда и обнаружил порезы на четырех шинах грузовика. По словам заявителя, материальный ущерб составил 47 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, изъяли записи с камеры видеонаблюдения, установленной поблизости, на которых видно, как мужчина в капюшоне в ночное время подходит к грузовому автомобилю и наносит удары по шинам грузовика.

В ходе опроса пострадавший пояснил полицейским, что к случившемуся может быть причастен один из местных жителей, с которым у него неоднократно возникали конфликты.

Был задержан ранее судимый 27-летний местный житель.

Полицейские изъяли из частного дома задержанного предполагаемое орудие преступления – кухонный нож. Злоумышленник не стал отрицать свою вину и в ходе опроса пояснил, что с потерпевшим у него давние неприязненные отношения, в ту ночь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он взял кухонный нож и решил повредить имущество потерпевшего, отомстив за ранее высказанные в его адрес оскорбления.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*