Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Красноярского района убил своих пьяных гостей молотком

4 октября 2013 17:07
1193
Поводом для преступления стало их нежелание покидать жилище.

В пятницу, 4 октября, Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Красноярского района Виктора Есипова. Он признан виновным в убийстве двух и более лиц.

Суд установил, что в один из сентябрьских вечеров прошлого года к обвиняемому пришли в гости два приятеля. Молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения и желали продолжить "банкет" у него дома. Через некоторое время Есипов попросил мужчин уйти, так как они шумно себя вели, а его несовершеннолетний брат лег спать. В ответ на эту просьбу гости начали оскорблять хозяина квартиры грубой нецензурной бранью, унижать.

Не выдержав оскорблений, Есипов взял молоток и нанес обидчикам множественные удары по голове, туловищу и конечностям. От полученных травм дебоширы скончались на месте.

После совершенного преступления нападавший вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

Суд, с учетом мнения гособвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.