Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Кинельского района с марихуаной перешел дорогу на красный свет

18 сентября 2017 09:14
1073
Наркотик обнаружили полицейские, задержавшие мужчину.

Вечером 4 сентября сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» остановили мужчину, переходящего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. При составлении административного протокола за нарушение ПДД выяснилось, что у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, и мужчину для установления личности доставили в отдел полиции.

В ОВД задержанный начал заметно нервничать, и правоохранители приняли решение досмотреть его. В ходе личного досмотра, в  присутствии понятых,  в кармане трико мужчины был обнаружен полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения светло-коричневого цвета. Изъятое было направлено в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. В результате физико-химического исследования было установлено, что в свертке находилось наркотическое вещество - марихуана, массой около 22 граммов. Как пояснил 41-летний подозреваемый, наркотическое средство он хранил для личного употребления, без цели сбыта. В настоящее время эта версия тщательно проверяется сотрудниками правоохранительных органов

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*