Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Большечерниговского района сжег своего приятеля на газовой конфорке

22 мая 2017 13:25
1418
Мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Преступление было совершено вечером 13 мая в квартире одного из домов, расположенных на улице Центральной в поселке Полянский Большечерниговского района. Местные жители сообщили участковым уполномоченным полиции и медикам, что к ним за помощью обратился жилец их дома. Мужчина получил серьезные ожоги различных частей тела и попросил соседей вызвать врачей. Прибывшие медработники забрали потерпевшего в больницу, по пути в которую полицейские смогли его опросить. Спустя некоторое время, доставленный в реанимацию 42-летний мужчина от полученных травм скончался.

У полицейских появилась версия, что данное преступление мог совершить ранее судимый местный житель 1969 года рождения, проживающий в соседнем доме. Злоумышленник полностью признался в содеянном и рассказал, что во время ссоры, возникшей в ходе совместного распития алкоголя, он схватил хозяина квартиры за руку и силой уложил его на горящую конфорку газовой плиты. Продержав потерпевшего над огнем некоторое время, подозреваемый поспешно скрылся с места преступления.
Возбуждено уголовное дело. Если вина задержанного будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Расследование продолжается, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*