Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В подъезде дома по ул. Победы один бомж ранил другого

6 декабря 2014 15:42
1466
Преступление было совершено во время распития спиртных напитков.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, самарская полиция задержала мужчину без определенного места жительства. Он подозревается в том, что нанес ножевое ранение своему собутыльнику. Инцидент произошел в подъезде дома по ул. Победы накануне, 5 декабря.

Правоохранители установили, что потерпевший – не судимый безработный житель города Самары 1958 года рождения. Он распивал спиртное в подъезде дома по ул. Победы  со своим знакомым. В результате внезапно возникшей ссоры последний нанес своему собутыльнику проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Полицейские установили приметы преступника и в тоже день задержали подозреваемого. Им оказался мужчина 1988 года рождения. Как установили оперативники, подозреваемый в преступлении нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Орудие преступления - нож изъят. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

7 декабря 2014 00:08
Я
"В подъезде дома по ул. Победы один бомж ранил другого" "Он распивал в подъезде дома, где проживает" Как может бомж распивать в подъезде, где проживает?