Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Жигулевске у мужчине в раковине нашли кастрюлю с наркотиком

6 сентября 2018 12:50
1212
Оперативники задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что местный житель 1987 года рождения, может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ.

Правоохранители выехали домой к подозреваемому. В ходе осмотра жилища полицейские обнаружили в раковине кухонного гарнитура кастрюлю с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование. Исследование установило, что в емкости находилось вещество, содержащее в своем составе наркотическое средство - тетрагидроканнабинол массой 1,792 грамм.

По информации оперативников, подозреваемый в настоящее время не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Злоумышленник пояснил, что хранил наркотическое средство для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Следствие продолжается.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*