Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Жигулевске пресечен сбыт наркотиков

5 ноября 2020 09:51
783

К сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по г. Жигулевску поступила оперативная информация о том, что местный житель 1982 года рождения может быть причастен к сбыту наркотических средств. В ходе проверки данные сведения  подтвердились.

Правоохранители задержали мужчину  около одной из автозаправочных станций города. В ходе личного досмотра, в присутствии понятых,  стражи правопорядка обнаружили в  кармане куртки местного жителя  сверток, внутри которого находилось порошкообразное вещество. Изъятую находку полицейские направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенным исследованием установлено, что в свертке находилось 1, 25 грамма метилэфедрона, что является крупным размером.

По версии оперативников, накануне подозреваемый сбыл около 0,5 грамма аналогичного запрещенного вещества двум жителям Жигулевска. Как установлено полицейскими, подозреваемый нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков.

Следственным отделом О МВД России по г. Жигулевску возбуждены уголовные дела, соощает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*