Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

29 апреля 2017 10:37
1320
Круг подозреваемых определила сама пострадавшая.

В начале весны в полицию обратилась 40-летняя местная жительница. Взволнованная женщина рассказала, что неизвестный похитил ее сотовый телефон. Круг подозреваемых она определила сама, сообщив, что сотовый аппарат пропал во время застолья в квартире знакомых. Причиненный ущерб составил 8 000 рублей.

Выехавшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, установили и опросили свидетелей преступления, подробно опросили потерпевшую. Женщина рассказала стражам порядка, что находилась в квартире по улице Пролетарской, где в компании знакомых распивала спиртные напитки. Утром, после застолья, она ушла домой, где и обнаружила пропажу телефона.

Накануне подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Жигулевску. Им оказался 37-летний знакомый потерпевшей, ранее судимый за кражу. Задержанный тольяттинец свою вину признал полностью и пояснил, что похищенный сотовый телефон сдал в ломбард. Вырученные деньги он потратил на личные нужды. Похищенное имущество в ближайшее время будет возвращено законной владелице.

Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*