Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Жигулевске отец наказал сына раскаленной отверткой

29 ноября 2017 12:49
2434
Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники органов внутренних дел задокументировали факт неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего безработным жителем города Жигулевска 1972 года рождения.

В рамках расследования уголовного дела полицейские установили, что зимой 2016 года злоумышленник, наказывая своего сына 2002 года рождения за то, что он получил отрицательную оценку в школе, нанес ему травмы металлическим предметом. Доказательством случившегося послужили рубцы на ногах несовершеннолетнего, обнаруженные при осмотре медицинскими работниками.
Как сообщает Волга Ньюс, это была раскаленная отвертка.

В ходе проведенной проверки сотрудники полиции установили, что мужчина после смерти своей гражданской жены проживает на съемной квартире с 15-летним сыном. Стражи правопорядка установили, что  подозреваемый жестоко обращался с ребенком, не предоставлял ему в достаточном объеме полноценного питания, запрещал посещать школу. Подозреваемый был задержан инспекторами отделения по делам несовершеннолетних. По данным оперативников, мужчина официально нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время несовершеннолетний временно помещен в социально-реабилитационный центр города

Возбуждено уголовное дело. Мальчик помещен в социально-реабилитационный центр, его здоровью ничего не угрожает. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все подробности случившегося, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*