Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Жигулевске мужчина насмерть избил бомжа в общежитии П

13 января 2018 09:53
1180
Потерпевший спал на полу в коридоре.

В дежурную часть ОМВД России по г. Жигулевску поступило сообщение из медицинского учреждения города о том, что к ним бригадой скорой помощи доставлен мужчина с множественными телесными повреждениями в области головы и туловища, который впоследствии от полученных травм скончался.

Для установления подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен потерпевший, выехали сотрудники полиции. Стражи порядка установили личность погибшего. Им оказался 61-летний мужчина без определенного места жительства. Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что преступление произошло в общежитии, расположенном по улице Морквашинская. Правоохранители осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев случившегося.

Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший спал на полу в коридоре общежития. По предварительным данным, проходивший мимо подозреваемый нанес ему множество ударов руками и ногами, а затем ушел. В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 27-летнего жителя Жигулевска. По данным правоохранителей, подозреваемый ранее отбывал наказание за совершение аналогичного преступления. Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника и доставили его в отдел для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный признал свою вину полностью.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*