Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти в лесу задержали девушку, которая намеревалась сделать закладку

16 октября 2020 10:56
2136

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти получили оперативную информацию о том, что местная жительница 1993 года рождения может быть причастна к незаконному сбыту наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемую в лесной зоне Центрального района. Во время личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили и изъяли у девушки сверток, внутри которого находилось порошкообразное вещество светлого цвета. Экспертами установлено, что вещество является наркотическим средством – N-метилэфедрон, общей массой 0,730 грамма.                     

По данным полицейских, подозреваемая официально не трудоустроена и ранее к уголовной ответственности не привлекалась. В ходе опроса задержанная пояснила, что приобрела наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города.           

Возбуждено уголовное дело. 

Полицейские устанавливают причастность девушки к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков на территорию города, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*