Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Тольятти таксист "снял" чужие колеса прямо во дворе, погрузил их к себе в машину и скрылся

16 ноября 2020 13:48
1027

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жительницы Самарской области, в котором она просит отметить работу сотрудников уголовного розыска отдела полиции №22 У МВД России по г. Тольятти старших лейтенантов Дамира Алюкова и Александра Асабина.

Женщина в сентябре текущего года обратилась за помощью в отдел полиции №22 УМВД России по г. Тольятти. Она пояснила полицейским, что припарковала автомобиль во дворе около дома, а на утро обнаружила, что с ее машины сняты два колеса. Потерпевшая сразу обратилась в полицию. 

Полицейские осмотрели место происшествия и прилегающую к дому территорию, установили и опросили возможных очевидцев преступления, а также просмотрели и изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных на придворовой площадке. Оперативники заметили на видеозаписи, как автомобиль подъехал к транспортному средству потерпевшей. Также на камере было видно, что водитель погрузил два чужих колеса к себе в багажник.

У полицейских в ходе оперативно-разыскных мероприятий появилась информация, что к произошедшему может быть причастен местный житель – работающий в одной из таксомоторных организаций города. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. При досмотре, в присутствии понятых у мужчины изъяли похищенное имущество и вернули потерпевшей. Отделом дознания ОП № 22  УМВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».                                                                 

«Благодарю за службу оперуполномоченных ОП №22 У МВД России по г. Тольятти. Очень быстро нашли колеса от машины, которые у меня сняли ночью во дворе. Я очень довольна работой сотрудников полиции. Работали быстро, грамотно, вежливо, без очередей и длительных ожиданий. Огромное спасибо всем!», - пишет  женщина.         

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*