Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Тольятти разыскали автомобиль, похищенный в 2015 году

21 июля 2017 10:53
1075
Задержан безработный житель села Ново-Еремкино.

В конце 2015 года в дежурную часть отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило заявление от 33-летнего местного жителя, о том, что с парковочной автостоянки, расположенной на Автозаводском шоссе, похищен его автомобиль «Lada Granta» сине-черного цвета.

 Стражи правопорядка установили, что заявитель оставил свой автомобиль на несколько часов на стоянке, но, вернувшись, не обнаружил транспортное средство на месте парковки. О краже возбудили уголовное дело. Поиски злоумышленника и похищенного авто не прекращались более полутора лет.

Накануне в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 52-летний безработный житель села Ново-Еремкино. По версии оперативников, злоумышленник, используя специальные средства, незаконно проник внутрь автомобиля и похитил его. Задержанный рассказал, что продал транспортное средство, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время расследование продолжается, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*