Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские задержали злоумышленника еще до поступления заявления в дежурную часть

1 октября 2020 11:19
1314

Полицейские, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на мужчину с женской сумкой в руках, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

За нарушение ПДД в отношении него составили протокол. Мужчина терялся в объяснениях откуда у него женская сумка, поэтому был доставлен полицейскими в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

При личном досмотре, в присутствии понятых, полицейские обнаружили в женской сумке денежные средства, банковскую карту, паспорт и водительское удостоверение, принадлежащие местной жительнице 1988 года рождения. Установив ее номер телефона, полицейские позвонили женщине для уточнения информации. Она пояснила, что как раз собиралась звонить на линию 112 по поводу кражи сумки, и была крайне удивлена, что злоумышленника уже задержали.

Правоохранители установили, что потерпевшая оставила сумку в одном из офисов по улице Дзержинского и вышла в соседний кабинет, не закрыв дверь. В период ее десятиминутного отсутствия злоумышленник похитил личное имущество и скрылся. По данным правоохранителей, задержанный безработный 42-летний местный житель ранее уже был неоднократно судим за имущественные преступления.                   

В ходе опроса задержанный мужчина признался в совершении преступления и полностью признал свою вину. Похищенное имущество изъято, в настоящее время сумка и документы возвращены законной владелице.                        

Ввозбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*