Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти хозяина квартиры убили собутыльники во время пьяной ссоры

24 октября 2017 15:29
1341
На днях в отдел полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от жителей дома, расположенного на улице Юбилейной. Граждане сообщили о том, что дверь в одну из квартир дома открыта, хозяин жилплощади - мужчина, злоупотребляющий алкоголем, лежит на полу в комнате без признаков жизни.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что лежащий на полу мужчина мертв. Согласно заключению медицинской экспертизы, причиной смерти местного жителя 1976 года рождения стала травма головы.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленников. Ими оказались знакомые погибшего: ранее судимый за кражу житель Тольятти 1975 года рождения и не работающий житель Центрального района города 1977 года рождения. По предварительным данным, в ходе ссоры, возникшей при распитии спиртного, они причинили своему приятелю телесные повреждения, после чего скрылись. Соседи признались, что слышали шум из квартиры, но не придали этому значения, так как такие застолья хозяин устраивал регулярно, и чаще всего они заканчивались драками и шумными примирениями.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемые задержаны, в содеянном они признались, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.





Фото:   ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*