Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти безработный убил знакомого молодого человека в лесополосе и пытался сжечь тело

15 октября 2017 11:34
1317
Подозреваемый живет в Шигонском районе.

В полицию Тольятти обратились родственники местного жителя с заявлением о том, что мужчина 1991 года рождения ушел из дома и до настоящего момента о его место нахождении ничего не известно. Сотрудники правоохранительных органов опросили родственников, выяснили круг его знакомых, в какой одежде молодой человек ушел из дома, составили ориентировку на розыск пропавшего.

В результате поисковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили тело разыскиваемого лесопарковой зоне Автозаводского район. Установлено, что молодой человек находился со своим знакомым в одном из кафе Автозаводского района. В процессе распития спиртных напитков между ними возник конфликт. Мужчины отправились выяснять отношения в лесопарковую зону недалеко от заведения. Подозреваемый нанес телесные повреждения потерпевшему и, оставив его в лесу, ушел домой. По предварительным данным, когда злоумышленник вернулся обратно на место происшествия, он обнаружил своего знакомого без признаков жизни, и решил скрыть следы преступления, завалил труп сухой травой, мусором, после чего поджег.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в одном из сел Шигонского района. Им оказался нигде не работающий мужчина 1992 года рождения, ранее судимый за убийство.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*