Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани драка хозяина и гостя закончилась смертью от ножевых ран

27 июля 2017 09:49
1148
В полицию о случившемся владелец дома сообщил сам.

В полицию Сызрани поступило сообщение о том, что в доме, расположенном в районном центре, произошло убийство.

Зайдя в дом, расположенный на улице Взвозной, сотрудники полиции обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти, а именно множественными ножевыми ранениями в области туловища.  На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.  Полицейские  осмотрели место преступления, установили и опросили возможных свидетелей происшествия. Стражи порядка установили, что погибшим является  местный житель 1983 года рождения.      

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что  этот день хозяин дома распивал спиртные напитки в компании своих знакомых.  В ходе застолья между ним и одним из его собутыльников возникла ссора, которая переросла в драку. В результате, знакомый  схватил нож, лежавший на столе,  и  попытался  ударить им хозяина жилплощади, однако защищавшемуся мужчине удалось вырвать из его рук орудие. Теперь уже сам, схватив нож, он повалил обидчика на кровать  и стал наносить беспорядочные удары. В полицию о случившемся владелец дома сообщил сам, когда понял что произошло. С места преступления он не скрывался.

В настоящее время пвозбуждено уголовное дело. Подозреваемый – местный житель 1972  года рождения, ранее судимый, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*