Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Сызрани будут судить мошенника-альфонса

26 июня 2015 13:14
1197
Он втерся в доверие к женщине и обокрал ее.

В марте текущего года 30-летняя местная жительница познакомилась в сети интернет с мужчиной. Новый знакомый представился жителем одной из соседних республик и рассказал, что занимается перевозкой грузов на дальние расстояния.

После непродолжительной переписки в апреле 2015 года женщина пригласила нового знакомого к себе в гости. Мужчина быстро вошел в доверие к пострадавшей, поселился у нее и начал пользоваться принадлежащей ее отцу автомашиной.

Романтические отношения закончились спустя несколько месяцев. По данным следователей, 18 мая текущего года подозреваемый подвез женщину в парикмахерскую, пообещав вскоре вернуться. С того дня он пропал и на телефонные звонки не отвечал. Сначала пострадавшая подумала, что с мужчиной могло случиться что-то плохое. А спустя некоторое время она поняла, что стала жертвой обмана. Женщина лишилась не только автомобиля, но и комплекта колес к нему. Исчез также ноутбук, хозяйкой которого была ее подруга.

Молодой человек был объявлен в розыск. Полицейские возбудили уголовное дело о мошенничестве.

И вот 28 мая преступника задержали.

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый за кражи и мошенничества 24-летний мужчина. Как выяснилось, он представился вымышленной фамилией и в действительности являлся жителем Удмуртии. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*