Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарском регионе у нарушителя правопорядка изъято более килограмма марихуаны

17 сентября 2020 10:00
1258

Мужчину задержали за распитие алкоголя в общественном месте.

Во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии у дома по улице Вишневая города Новокуйбышевска за распитие алкогольной продукции в общественном месте задержали местного жителя.

В присутствии понятых, в ходе личного досмотра, у подозреваемого обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения. Мужчину доставили в дежурную часть ОМВД России по г. Новокуйбышевску для дальнейшего разбирательства. Сотрудникам следственного отдела в ходе опроса подозреваемый пояснил, что растения он собрал в близлежащем от Новокуйбышевска поселке и нес домой с целью личного употребления. В настоящее время версия задержанного тщательно проверяется. Сотрудники органов внутренних дел установили, что в прошлом мужчина 1999 года рождения не привлекался к уголовной ответственности.

Изъятую находку направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находилось наркотическое вещество – марихуана массой 1307 граммов.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*