Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области за мошенничество будут судить менеджера банка

17 мая 2017 09:58
1230
Девушка обманным способом похитила со счетов клиентов учреждения более 1 млн 430 тысяч рублей.

Весной 2016 года в полицию стали поступать обращения от жителей Пестравского района о том, что к ним на телефоны приходят смс-сообщения по факту просроченных ежемесячных платежей за взятые кредиты. Заявители рассказали, что кредитов они на себя не оформляли, а те, кто оформлял, подчеркнули, что указанная в сообщении сумма для платежа не соответствует сумме, указанной в договоре с кредитным учреждением. В дальнейшем проведенная сотрудниками органов внутренних дел проверка показала, что денежные средства банка были похищены обманным путем.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали менеджера этого же банка.

По версии следствия, в период с апреля по май 2016 года девушка обманным способом похитила со счетов клиентов учреждения более 1 млн 430 тысяч рублей. Следствием собраны доказательства о причастности обвиняемой к хищению денежных средств банковского учреждения, путем оформления фиктивных кредитов на 39 граждан. В ходе следствия обвиняемая признала свою вину, возместила ущерб в размере около 94 тысячи рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*