Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области украли три экскаватора

18 ноября 2016 10:02
1280
Общая стоимость похищенных машин составляет более 10 миллионов рублей.

Правоохранители областной столицы продолжают выяснять, куда пропали три экскаватора JCB, выполнявшие ремонт дороги на трассе М 5 в районе «Русской охоты». В настоящий момент по факту их исчезновения принято процессуальное решение, сообщили корреспонденту ProGorodSamara.ru в отделе информации ГУ МВД Самарской области.

«Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ — «Кража». В настоящий момент ведется следствие, проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Дело находится в следствии ОМВД по Волжскому району. О подозреваемых пока говорить рано, никто не задержан», — рассказали в полиции.

Собственный источник, близкий к ситуации, не исключает, что похищение техники может быть заказным:

«2−3 года назад была похожая история. Сейчас украли именно те машины, в которых установлены определенные функции. Говорят, за некоторое время до происшествия в районе случившегося видели черную «Приору» с подозрительными людьми. Машина битая, возможно в угоне. Экскаваторы дорогие — по 5,5 млн рублей и по 8. Скорее всего их погрузили на фуру и увезли, поскольку карты «Глонасса» выдернули. Объявлялся план-перехват, но результат мне неизвестен. Заметили пропажу поздно — прошло около суток, за это время машины могли до Москвы доехать. Не думаю, что преступники уехали прямо на них. Все-таки это слишком опасно, много постов ДПС по пути. Но если уехали на них, то за сутки могли проехать 150−200 километров».

В настоящий момент расследование продолжается. Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией об инциденте, сообщить в ближайший отдел ОВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

19 ноября 2016 13:55
Ы