Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудница Росгвардии в свободное от службы время помогла задержать пьяного водителя

5 декабря 2017 11:47
1256
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Командир отделения вневедомственной охраны по Волжскому району – ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области Екатерина Челмодеева в вечернее время возвращалась со службы домой. Старший сержант полиции стала очевидцем того, как в поселке Стройкерамика автомобиль ВАЗ-2112 чуть не сбил пешехода. Внешний вид и осуществляемые водителем маневры свидетельствовали о том, что он находится в состоянии опьянения. На требование сотрудницы Росгвардии прекратить движение автомобилист не отреагировал и с места происшествия скрылся.

Екатерина Челмодеева записала государственный регистрационный знак транспортного средства и передала сведения об инциденте в дежурную часть. На розыск правонарушителя был ориентирован экипаж вневедомственной охраны. Спустя непродолжительное время патрульные остановили автомобиль на улице Дружбы. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что у 29-летнего мужчины, имевшего внешние признаки алкогольного опьянения, отсутствовало водительское удостоверение – суд лишил его права управления транспортным средством за грубое нарушение ПДД.

Сотрудники Росгвардии взывали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции и экипаж ГИБДД. В настоящее время в отношении мужчины сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*