Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудники полиции задержали вора-рецидивиста

24 ноября 2020 09:32
1206

Неоднократно судимого мужчину подозревают в трех квартирных кражах.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Челно-Вершинскому району задержали подозреваемого в нескольких квартирных кражах. Мужчина 1991 года рождения, работающий подсобным рабочим в одной из организаций Димитровграда, по данным полицейских, ранее неоднократно судим за аналогичные преступления, угрозу убийством и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Об одном из преступлений в полицию сообщил житель села Челно-Вершины 1953 года рождения. Мужчина пояснил, что в его частном доме неизвестный срезал все силовые кабели с аппаратуры и оборудования.

Находясь на месте происшествия, полицейские выяснили, что в дом преступник проник путем повреждения окна. Сотрудники полиции получили информацию о причастности к происшествию ранее неоднократно судимого жителя села, возможном месте его нахождения и задержали мужчину.

Мужчина 1991 года рождения признал свою вину в содеянном и пояснил, что, кроме инкриминируемой, совершил еще две кражи путем разбития окон частных домов. Проверяя полученную информацию, сотрудники уголовного розыска установили и опросили потерпевших, которые даже и не подозревали, что стали жертвами квартирного вора – они редко навещали свои дома. Полицейские обнаружили и изъяли закопанные на территории села похищенные вещи: радиаторы отопления и водяной счетчик, пневматическую винтовку, бинокль, видеоплеер и другое имущество. Подозреваемый в ходе опроса пояснил, что брал чужое в целях личного обогащения.

Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*