Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области осудили банду разбойников

14 февраля 2014 16:52
1591
Они совершили многочисленные преступления на территории 10 субъектов РФ.


Установлено, что Андрей Чижевский, организатор банды, руководил преступной группой, в состав которой в различное время входили Павел Куликов, Николай Наумов и иные лица. С начала марта по первую декаду июня 2011 года группа совершила 25 нападений на ювелирные магазины, ломбарды, продуктовые магазины, расположенные на территории Оренбургской, Владимирской, Ярославской, Нижегородской, Самарской, Свердловской, Волгоградской и Пензенской областей, Удмурдской Республики и Республики Башкортостан (на территории 10 субъектов Российской Федерации).

Затем бандиты ваооружились огнестрельным оружием ограниченного поражения комплексом «ОСА ЛАЗЕР» и совершили 6 разбойных нападений на территории Ярославля, Вологды, Череповца Вологодской области и Коврова Владимирской области, а также с применением различных форм насилия открыто похитили чужое имущество на территории Краснослободска Республики Мордовия.

При этом в ходе разбойного нападения на ювелирный салон «Легенда» в Коврове Владимирской области бандой были похищены золотые изделия на общую сумму свыше 6 млн. рублей, а при совершении грабежа в ювелирном магазине «Золото плюс» в г. Краснослободске Республики Мордовия – ювелирные изделия на общую сумму свыше 9 млн рублей.

Областной суд назначил наказание Чижевскому в виде 15 лет, Наумову в виде 12 лет, Куликову – 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок от 6 месяцев до 1 года, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*