Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области охранник стал жертвой грабителя

28 октября 2020 11:57
772

Как следует из материалов уголовного дела, у местного жителя неизвестные похитили мобильное устройство. Молодой человек обратился за помощью  в дежурную часть Отдела МВД России по Сергиевскому району. Пострадавший пояснил полицейским, что работает охранником магазина, а во время ночной смены неизвестные похитили у него телефон.

По указанному в сообщении адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия – вагончика для охраны, обнаружили и изъяли следы пальцев рук. В ходе опроса заявителя и жителей близлежащих домов, сотрудники полиции установили, что потерпевший не закрыл на замок дверь вагончика, куда около трех часов ночи проникли двое злоумышленников. Применив физическую силу, грабители похитили у пострадавшего телефон, после чего скрылись. Потерпевший описал одежду своих обидчиков, пояснив, что их лица были скрыты под масками.

В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что к преступлению могут быть причастны жители п.г.т. Суходол 1998 и 2001 годов рождения, которые ранее подрабатывали в том же магазине, что и заявитель. Прибыв по месту их жительства, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых.

Во время обыска квартиры полицейские обнаружили и изъяли украденное средство связи. Мужчин доставили в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса задержанные признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.  Похищенное средство связи в ближайшее время будет возвращено законному владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*