Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

В Самарской области несколько мужчин воровали нефть из нефтепровода

20 октября 2017 09:59
1136
Один из обвиняемых ранее работал в нефтекомпании.

Самарской области окончено расследование уголовного дела  в отношении  пяти жителей региона, обвиняемых в покушении на кражу нефти из нефтепровода.

По версии следствия, в Борском районе обвиняемые соединили действующий и выведенный из эксплуатации нефтепроводы, принадлежащие одной нефтяной компании, и в последующем планировали осуществлять незаконный забор нефти через наливной шланг, сообщает облМВД.

В октябре 2016 года сотрудниками отдела безопасности нефтекомпании обнаружена несанкционированная врезка с заполненным нефтеотводом.

О произошедшем работники предприятия сообщили в полицию. Как установили полицейские, объем нефти, подготовленной к хищению, составил 28 тонн общей стоимостью около 350 тысяч рублей.

О краже возбуждено уголовное дело. В ходе расследования  установлено, что к совершению деяния причастны трое жителей Борского и двое - Кинель-Черкасского районов. Один из обвиняемых ранее работал в нефтекомпании, другие имели познания в области изготовления и монтажа  нефтяного оборудования. По данным стражей порядка, четверо обвиняемых ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*