Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области изъято 300 бутылок контрафактного алкоголя

27 июля 2017 10:49
1149
Акцизные марки имели признаки подделки.

Сотрудники ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области оказали силовую поддержку оперативникам Средневолжского линейного управления МВД на транспорте во время изъятия контрафактного алкоголя.

Сотрудники полиции договорились с мужчиной 1976 года рождения о покупке спиртного. Недалеко от железнодорожной платформы «Ягодная», где была назначена встреча, бойцы ОМОН организовали засаду. Сразу после того, как злоумышленник привез на своем автомобиле предназначенный для продажи алкоголь и начал его выгружать, сотрудники Росгвардии заблокировали своей машиной его транспортное средство и задержали мужчину.

В общей сложности у задержанного изъято 300 бутылок со спиртосодержащей жидкостью емкостью 0,5 литра с нанесенной маркировкой одного из коньячных заводов. При этом акцизные марки имели признаки подделки.

В ходе проведения операции физическая сила и специальные средства не применялись. По факту случившегося сотрудники транспортной полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*