Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре задержали трамвайных воров

25 июля 2017 13:43
1208
Возбуждены уголовные дела.

В полицию за помощью обратилась 18-летняя жительница города Самары. Девушка рассказала полицейским, что у нее из кармана джинсов пропал мобильный телефон. Девушка предположила, что гаджет у нее похитили во время поездки в трамвае.

Полицейские установили, что сотовый аппарат у пассажирки действительно пропал во время поездки в общественном транспорте. Выяснив модель телефона и его основные характеристики, сотрудники уголовного розыска приступили к проверке лиц, ранее судимых за аналогичные преступления, выяснили, где предполагаемый злоумышленник мог сбыть мобильный телефон.

В результате оперативных мероприятий оперативники вышли на след предполагаемого преступника. По подозрению в тайном хищении чужого имущества сотрудниками уголовного розыска был задержан трижды судимый за кражи 28-летний самарец.

Самарскими полицейскими было раскрыто аналогичное преступление, совершенное в марте 2017 года в Октябрьском районе областного центра. В трамвае похожим  способом из сумки пенсионерки были похищены 50 тысяч рублей и документы. По подозрению в совершении карманной кражи полицейские задержали 24-летнего местного жителя.

В настоящее время в отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела о кражах, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*