Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре задержали мужчину, ограбившего интим-магазин

23 октября 2017 12:17
1429
 Он похитил деньги из кассы.

В отделение полиции поступил звонок от продавца интим-магазина, расположенного на проспекте Кирова в Самаре. Звонивший сообщил, что из кассы только что были похищены денежные средства в размере пяти тысяч рублей.
Продавец рассказала полицейским, что в магазин зашел мужчина. Он представился поставщиком и сообщил, что ему необходимо поговорить с владельцем магазина по поводу поставок товара. Продавец продиктовала номер, мужчина тут же его набрал со своего телефона и стал вести разговор. Усыпив бдительность продавца деловой беседой, мужчина незаметно приблизился к кассе. Затем быстро открыл её, схватил деньги и  выбежал на улицу. Догнать грабителя продавец не смогла и позвонила в полицию.
Полицейские выяснили, что видеокамер в салоне нет, а продавец не может  точно описать злоумышленника.  Но директор магазина сообщила оперативникам номер телефона, с которого приняла звонок от грабителя, что помогло установить личность мужчины, который  пользуется этим номером.

Выяснив, что подозреваемый по месту прописки не живет, оперативники стали отрабатывать его родственников и знакомых. В ходе оперативно-следственных действий злоумышленника задержали. Им оказался неоднократно судимый за грабежи и разбои наркозависимый местный житель, в 2017 году освободившийся из мест лишения свободы. На допросе подозреваемый вину признал полностью, пояснив, что намеренно выбрал для ограбления интим-салон, думая, что там много денег. Кроме того, он признался полицейским ещё в нескольких грабежах. Сейчас эта информация тщательно проверяется.
По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*