Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре задержали автобусных карманников

5 октября 2017 11:00
1233
Они похищали сотовые телефоны.

В полицию в Самаре поступило сообщение о пропаже сотового телефона у пассажира одного из автобусов городского маршрута. В ходе опроса с владельцем похищенного имущества – жителем Самары 1995 года рождения, сотрудники органов внутренних дел выяснили приметы пропавшего имущества и период времени исчезновения мобильного устройства. Сотрудники уголовного розыска проверили лиц, ранее попадавших в поле зрения правоохранительных органов, а также отработали возможные места сбыта похищенного гаджета. В ходе проведения оперативных мероприятий был установлен злоумышленник. По подозрению в тайном хищении чужого имущества сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за совершение грабежа безработного жителя Самары 1990 года рождения.

Аналогичные преступления были совершены на территории Советского района. В автобусе у самарца 1994 года рождения похитили дорогостоящий сотовый телефон. О случившемся молодой человек сообщил в отдел полиции №3 Управления МВД России по г.Самаре. Сотрудники уголовного получили информацию о причастности к совершению преступления 36-летнего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности жителя Самары. Выяснив местонахождение предполагаемого злоумышленника, полицейские задержали его.

Схожим образом было совершено преступление в отношении 39-летней местной жительницы. У женщины во время поездки в автобусе злоумышленник похитил сотовый телефон. На днях в ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали 24-летнего молодого человека.

По данным фактам возбуждены уголовные дела о краже, сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенных сотовых телефонов, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*