Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре за взятку пойдет под суд учредитель "Антикоррупционного комитета"

12 июля 2017 11:24
1311
Деньги предназначались правоохранителю за общее попустительство по службе.

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении учредителя региональной общественной организации «Антикоррупционный комитет Самарской области».

По версии следствия,  24 марта 2017, примерно в 13 часов 40 минут обвиняемый, находясь на территории автозаправочной станции, расположенной в Кировском районе города Самары, передал должностному лицу - начальнику отделения (отделение по противодействию незаконной миграции) отдела миграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области 100 тысяч рублей в качестве первой части взятки на общую сумму 700 тысяч рублей, за общее попустительство по службе, выразившееся в не применении входящих в его полномочия мер административной ответственности в случае выявления совершенных административных правонарушений в сфере миграционной деятельности.

В отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области. После получения денег злоумышленник был задержан сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области.

В ближайшее время будет направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*