Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре вандал испортил остановку на пересечении пр. Ленина и Осипенко

23 ноября 2016 11:45
1058
Он повредил стекла стоимостью 11 000 рублей.

Акт вандализма был зафиксирован на пересечении улицы Осипенко и проспекта Ленина в Самаре. Около пяти часов утра в дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от местных жителей о том, что злоумышленник бьет стекла остановки общественного транспорта. Граждане сообщили приметы нарушителя общественного порядка.

Полицейские задокументировали факт поврежедения стекол модуля остановки общественного транспорта, изъяли необходимые вещественные доказательства, провели опросы жителей расположенных поблизости домов.

Стражи правопорядка выяснили, что 29-летний житель Самары не в первый раз попадает в поле зрения сотрудников органов внутренних дел. После того, как владелец остановочного павильона предоставил в полицию справку о нанесенном ему ущербе, в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Из материалов дела следует, что предполагаемый злоумышленник повредил стекла стоимостью 11 000 рублей.

Мужчине грозит наказание в виде крупного денежного штрафа, исправительных работ, а также ареста на срок до трех месяцев, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*