Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии раскрыли хищение смартфонов стоимостью более 110 тысяч рублей

1 июня 2017 10:20
1596
Два молодых человека подряд совершили два грабежа.

В Самаре находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны от дежурного центра оперативного управления получил сообщение о сработавшей тревожной кнопке. Сигнал поступил из торгового центра, расположенного в Советском районе города. Сотрудники Росгвардии незамедлительно выехали по указанному адресу.
Прибывшие патрульные выяснили, что в одном из отделов ТЦ двое молодых людей совершили открытое хищение одежды на 8 000 рублей. После преступления грабители скрылись. Со слов сотрудников магазина составлен портрет злоумышленников.

В это же время из другого отдела торгового центра поступило сообщение, что двое злоумышленников открыто похитили два смартфона общей стоимостью более 110 000 рублей.

В ходе организованного поиска сотрудники Росгвардии задержали одного из подозреваемых и передали его вызванной следственно-оперативной группе полиции. Задержанным оказался 17-летний молодой человек. От негоправоохранители узнали, где может находиться второй подельник.
Сотрудники Росгвардии выехали по указанному адресу – второй предполагаемый грабитель, тоже не достигший возраста совершеннолетия, был задержан возле дома на улице Мориса Тореза. Задержанного передали полицейским.
По предварительной версии стражей правопорядка, после первого преступления юноши переоделись в похищенную одежду и совершили второе противоправное деяние. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает пресс-группа Росгвардии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*