Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре раскрыли серию краж иномарок премиум-класса

28 декабря 2016 10:50
1119
За преступление задержаны двое граждан одной из соседних республик.

В период с 9 по 16 декабря 2016 года на территории Красноглинского района города Самары в ночное время были украдены три автомобиля - LEXUS RX350, черного цвета, а также две автомашины Toyota Land Cruiser 200 белого и черного цвета. Владельцы автомобилей обратились с заявлениями в полицию. По всем фактам были возбуждены уголовные дела о краже.

В результате в одном из ангаров, расположенных в Красноглинском районе, сотрудники уголовного розыска обнаружили все три похищенные автомашины. Предположительно, их готовили для реализации в других регионах страны.

В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили лиц, которые могут быть причастны к совершенным преступлениям. Оперативники установили место проживания подозреваемых и провели их задержание при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Самарской области.

Задержанными оказались двое мужчин 1984 и 1986 годов рождения, зарегистрированные на территории одной из республик Российской Федерации. Подозреваемые нигде не работают и ранее к уголовной ответственности не привлекались. Ведется следствие, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*