Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре раскрыли нападение на ломбард

7 июля 2017 12:53
1286
Преступники похитили cемь серебряных часов общей стоимостью  более 240 000 рублей.

В мае текущего года в полицию поступило сообщение об ограблении ломбарда, расположенного в Октябрьском районе Самары. Как установили прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел, трое мужчин, войдя в помещение учреждения, разбили  стекло витрины и открыто похитили оттуда семь серебряных часов общей стоимостью  более 240 000 рублей, после чего скрылись.

В июне к сотрудникам самарской полиции  обратились коллеги из Удмуртской Республики и сообщили, что располагают сведениями о возможных участниках ограбления ломбарда.

Для отработки поступившей информации самарские полицейские выехали в г.Ижевск. В результате   проведенной с местными коллегами проверки сведения о возможной причастности граждан  к ограблению ломбарда подтвердилась. В настоящее время двое из них  безработные мужчины 1988 и 1999 годов рождения, доставлены в Самару и  арестованы. Сотрудники уголовного розыска принимают меры к задержанию третьего подозреваемого.

Полицейские установили, что похищенные часы злоумышленники сбыли на территории г.Ижевска, их местонахождение сейчас устанавливается.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*