Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре полицейские за сбыт героина задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске 

9 октября 2020 11:17
1295

. В прошлом женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

К сотрудникам УНК ГУ МВД России по Самарской области поступила оперативная информация  о том, что жительница Самары может осуществлять незаконный сбыт запрещенных средств.

В ходе проверки полученных сведений, информация подтвердилась. В присутствии понятых, по месту жительства женщины, полицейские обнаружили три свертка, завернутые в следок, который находился в предметах одежды подозреваемой. Изъятую находку направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенным исследованием установлено, что в свёртках находилось 5 гр. героина.

Как установлено сотрудниками органов внутренних дел, на момент задержания безработная 45-летняя подозреваемая находилась в федеральном розыске за Управлением МВД России по Томской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков. В прошлом женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

По версии оперативников, злоумышленница осуществляла сбыт героина посредством «закладок» на территории Самарского региона. В настоящее время усилия полицейских направлены на установление канала поставки запрещенного вещества на территорию области, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*