Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре на ул. Стара-Загоры мужчина с ножом набросился на соседа

23 декабря 2014 11:37
1266
Пострадавшего госпитализировали.


Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 18 декабря в самарскую полицию поступило сообщение из больницы, что к ним попал тяжело раненый 49-летний мужчина. Его доставили из дома по ул. Стара-Загоры.


Полицейские опросили пострадавшего, провели осмотр места происшествия, установили очевидцев преступления. В результате проделанной работы сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого и восстановили цепь произошедших событий.

Выяснилось, что в день преступления к пострадавшему заходил его сосед. По версии оперативников между мужчинами возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. В настоящее время 41-летний самарец подозревается в том, что набросился с ножом на своего соседа.

На днях полицейские задержали предполагаемого обидчика мужчины. По данным сотрудников уголовного розыска задержанный в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Сейчас он нигде не работает.

Предполагаемое орудие преступления изъято сотрудниками органов внутренних дел и приобщено к материалам, собранным оперативниками. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, то ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*